Государственная социальная помощь на основании социального контракта

09 Ноябрь 2016
Праздник для детей "Осень"

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, принимали участие в играх. В конце праздника Осень подарила детям наливные яблоки и сладости. В группах праздник продолжился чаепитием.

02 Ноябрь 2016
Осенний фестиваль

Подведены итоги смотра-конкурса "Осенний фестиваль",  в котором приняли участие дети и родители всех групп. Победители награждены грамотами и сладкими подарками. Большое спасибо за участие!

20 Октябрь 2016
Экскурсия в океанариум

В рамках проекта "День Моря", дети из старшей и подготовительной группы посетили  океанариум. Всем очень понравилось, есть желание посетить его вновь.

30 Сентябрь 2016
Праздник Моря

Веселыми песнями,  танцами, чтением стихов, зажигательным  флэш-мобом отметили  в детском саду праздник Моря.

24 Август 2016
Благодарность родителям!

Выражаем благодарность всем родителям младшей группы №2 за оказанную помощь в ремонте!

24 Май 2016
Благотворительная акция "Дети детям"

Приняли участие в благотворительной акции, проводимую страховой компанией "Колымская"  "Дети детям" приуроченную ко Дню защиты детей. В Конкурсе участвуют дети от 3-х до 7-ми лет. Для этого ребенок, совместно с родителями, изготавливает игрушку ручной работы. Все игрушки будут переданы в детский дом. Участвуя  в конкурсе, мы помогаем в проведении благотворительного мероприятия для детей Детского дома "Парус Надежды".

24 Май 2016
"Вода и её свойства"

В рамках проекта "Вода и её свойства", который проходил в детском саду, ребята в  мини лабораториях проводили опыты и эксперименты. Свои наблюдения и выводы фиксировали в дневниках наблюдений.

4 5 6 7 8 9