05 Март 2015
Творческий проект «Волшебные ниточки»

В рамках творческого проекта «Волшебные ниточки», одиннадцать детей из нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе декоративно – прикладного творчества «Чудеса из ниток». Цель конкурса – предоставить участникам интересную возможность в состязательной форме развить и продемонстрировать свои творческие способности. Ждем результатов, надеемся на победу!

26 Февраль 2015
Питание в детском саду!

25 февраля в детском саду прошел день открытых дверей по вопросу «Питание в детском саду». Теперь организацией питания занимается специализированная компания ООО Комбинат школьного питания «Владмир».

20 Февраль 2015
Наша Масленица!

Песнями, танцами, шумными играми, катанием на пони, встретили масленицу ребята  в детском саду.

01 Февраль 2015
В детском саду прошла акция "Накормим птиц"

В детском саду прошла акция "Накормим птиц". В ней приняли участие дети и родители подготовительных групп. Спасибо за участие!

29 Октябрь 2014
Экскурсия в музыкальную школу

28 октября состоялась экскурсия в музыкальную школу. Дети окунулись в мир прекрасного. Огромное удовольствие получили от концерта.  Большое вам спасибо!

28 Октябрь 2014
Открытие выставки