29 Сентябрь 2015
Лето, ах лето

Яркие, красочные коллажи составили дети старшей группы и педагоги Шестакова Наталья Владимировна и Ротозеева София Витальевна, в рамках проекта "Лето, ах лето".

03 Июль 2015
Победители конкурса рисунков "Город детства моего..."

Поздравляем наших ребят Довбунова Владимира и Якимова Елизавета занявших призовые места в городском конкурсе рисунков "Город детства моего..."
Молодцы так держать!

03 Июль 2015
Победители конкурса рисунков "Светофор - 2015"

Поздравляем Денисенко Алису и Насрулаеву Эльмиру занявших призовые места в детском конкурсе рисунков "Светофор - 2015"
Молодцы мы гордимся вами!

13 Июнь 2015
Выпускной бал

Сегодня волненье сдержать невозможно:
Последний ваш праздник в детском саду,
На сердце у вас и тепло и тревожно,
Ведь выросли дети и в школу идут.

02 Июнь 2015
Праздник «Лето»

2 июня в детском саду состоялся праздник для детей «Здравствуй лето!». Веселые игры, игры-соревнования, забавные разминки, веселые танцы и многое другое ожидало детей. Праздник стал ярким и незабываемым событием для ребят!

01 Июнь 2015
День защиты детей

Шумными играми, танцами и песнями встретили ребята в детском саду праздник "День защиты детей".

14 Апрель 2015
Всероссийская акция "Дети России - за мир!"

В детском саду стартовала Всероссийская акция "Дети России - за мир!", посвященная 70-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне.

3 4 5 6 7 8