11 Февраль 2016
Конференции "Детский сад будущего: оценка качества в соответствии с ФГОС дошкольного образования"

10.02.2016 года  приняли участие в районной конференции "Детский сад будущего: оценка качества в соответствии с ФГОС дошкольного образования". Любарчук Ирина Александровна, воспитатель высшей категории, представила творческий проект детского сада "Волшебство из ниток"

12 Январь 2016
Подведены итоги совместного творческого конкурса "Новогодние чудеса"

Подведены итоги совместного творческого конкурса для детей и родителей "Новогодние чудеса". Все участники награждены грамотами и подарками. Молодцы! Спасибо за участие.

21 Декабрь 2015
"Новогодние чудеса"

В МБДОУ стартовал конкурс совместного творчества детей и родителей "Новогодние чудеса". Подведение итогов 12 января 2016 года.

03 Ноябрь 2015
"Золотая осень"

В детском саду состоялось развлечение для детей "Золотая осень". Ребята пели, танцевали, читали стихи, играли в игры. было очень весело и радостно!

02 Ноябрь 2015
"Осенние фантазии"

Зименко Александр принял участие в Международном детском творческом  конкурсе "Осенние фантазии". Куратор: Любарчук Ирина Александровна

22 Октябрь 2015
Родительское собрание

28 октября в 18.00  состоится общее родительское собрание. Тема: "Физкультурно-оздоровительная работа в детском саду".
Приглашаем всех родителей.

22 Октябрь 2015

02 Октябрь 2015
«День Тигра!»

28 сентября в детском саду прошел праздник «День Тигра». Дети танцевали, пели, играли, рассказывали стихи, участвовали в театрализованном представлении.

2 3 4 5 6 7