24 Май 2016
Благотворительная акция "Дети детям"

Приняли участие в благотворительной акции, проводимую страховой компанией "Колымская"  "Дети детям" приуроченную ко Дню защиты детей. В Конкурсе участвуют дети от 3-х до 7-ми лет. Для этого ребенок, совместно с родителями, изготавливает игрушку ручной работы. Все игрушки будут переданы в детский дом. Участвуя  в конкурсе, мы помогаем в проведении благотворительного мероприятия для детей Детского дома "Парус Надежды".

24 Май 2016
"Вода и её свойства"

В рамках проекта "Вода и её свойства", который проходил в детском саду, ребята в  мини лабораториях проводили опыты и эксперименты. Свои наблюдения и выводы фиксировали в дневниках наблюдений.

23 Апрель 2016
23 апреля состоялся субботник

23 апреля состоялся субботник. В нем приняли участие 20 сотрудников и 30 родителей. Мы убрали территорию, вскопали клумбы, побелили деревья и частично покрасили малые формы. Спасибо всем за участие!

23 Апрель 2016
"Весенняя капель 2016"

22 апреля дети старшей и подготовительной группы приняли участие в детском творческом конкурсе "Весенняя капель". Вокальная группа девочек из подготовительной группы исполнили песню "Мама", ребята из старшей группы исполнили танец "Девочки фабричные".

18 Апрель 2016
Приглашаем на субботник

23 апреля в 9.00 приглашаем всех  на субботник!

1 2 3 4 5 6