20 Апрель 2017
"Звонкая капель"

20 апреля 2017 года в МБДОУ "Детский сад №140" состоялся районный конкурс "Звонкая капель". В конкурсе приняли участие дети старшей группы с танцем "Ромашка", музыкальный руководитель Алабужева Л.И.. Ждем результатов.

05 Апрель 2017
Отборочный тур на участие в детском музыкальном конкурсе "Весенняя капель"

В детском саду состоялся отборочный тур на участие в детском музыкальном конкурсе "Весенняя капель". В нем приняли участие дети старших групп. В отборочном туре победили дети старшей группы с танцем "Ромашка", они будут выступать на районном конкурсе. Желаем удачи!

28 Февраль 2017
"Растем здоровыми"

28.02.2017 в детском саду состоялся физкультурный праздник "Растем здоровыми", в нем приняли участие дети трех средних групп.

09 Ноябрь 2016
Праздник для детей "Осень"

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, принимали участие в играх. В конце праздника Осень подарила детям наливные яблоки и сладости. В группах праздник продолжился чаепитием.

02 Ноябрь 2016
Осенний фестиваль

Подведены итоги смотра-конкурса "Осенний фестиваль",  в котором приняли участие дети и родители всех групп. Победители награждены грамотами и сладкими подарками. Большое спасибо за участие!

20 Октябрь 2016
Экскурсия в океанариум

В рамках проекта "День Моря", дети из старшей и подготовительной группы посетили  океанариум. Всем очень понравилось, есть желание посетить его вновь.

30 Сентябрь 2016
Праздник Моря

Веселыми песнями,  танцами, чтением стихов, зажигательным  флэш-мобом отметили  в детском саду праздник Моря.

24 Август 2016
Благодарность родителям!

Выражаем благодарность всем родителям младшей группы №2 за оказанную помощь в ремонте!

1 2 3 4 5 6