Дополнительное соглашение №1 от 05 марта 2014 года

Дополнительное соглашение № 1

05 марта 2014 года                                                                                г. Владивосток

Стороны социального партнерства: председатель Совета трудового коллектива (Ф И О), представляющая интересы работников учреждения, и работодатель в лице заведующего – (Ф И О) руководителя, представляющей интересы работников учреждения, не являющихся членами профсоюза, далее именуемые Стороны, на основании п.1.14 Коллективного договора муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения» Детский сад № 113 общеразвивающего вида г. Владивостока», заключили настоящее дополнительное соглашение № 2

о нижеследующем:

1. Стороны договорились внести изменения в раздел V1»Оплата и нормирование труда»  п. 6.4.Коллективного договорамуниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения» Детский сад № 113 г. Владивостока»изложив его в следующей редакции: заработная платавыплачивается работникам за текущий месяц не реже, чем каждые полмесяца, установить срок выплаты заработной платы «13» и «28» числа ежемесячно.

2. Стороны договорились внести дополнение в Приложение № 1 Коллективного договора, «Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения „Детский сад № 113 общеразвивающего вида г. Владивостока“раздел 4п.4.2, изложив его в следующей редакции: установить срок выплаты заработной платы  «13» и «28» числа ежемесячно.

3. Стороны решили, что настоящее  соглашение об изменениях в «Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения „Детский сад № 113 общеразвивающего вида г. Владивостока“  на 25.10.2013 –25.10.2015г.г.» вступает в силу с момента его подписания сторонами с 05 марта 2014 года.

4. Стороны решили «Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

» Детский сад № 113 общеразвивающего вида г. Владивостока» с изменениями от 05 марта 2014 года,  являются Приложением № 1 к  «Коллективному договору муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения „Детский сад № 113 общеразвивающего вида г. Владивостока“  на 25.10.2013 –25.10.2015г.г.

Совета трудового коллектива МБДОУ «Детский сад 113»

ФИО                  председателя                   ________2014 г.

Заведующий МБДОУ

«Детский сад № 113»

ФИО руководителя                                   ________2014 г.